• Авторизация


Открытка №4. Снегопад. 25-02-2014 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AnyOna Оригинальное сообщение

Открытка №4. Снегопад.

Эта открытка сделана в необычном для меня стиле – мне нравится что-то рисованное, типа штампов Тильды или Ани. Но эксперимент мне понравился. Я не знаю, насколько классический это скрап, но вышло чудесно и с таким уже рождественским духом, что ли…))

Открытка размером 18х13 см. Использована бумага «Back to basics»,золотые капли марблз. Ягодки сделаны из бусинок, листики – бархатный цветной картон. Большой бумажный цветок делала сама, используя ту же бумагу «Back to basics» и братсы от Тима Хольца. Маленькие розочки – из ленточек. Покупала в магазине.

Сделано по скетчу от клуба «Марья Искусница»

[487x371]

[490x367]

Больше фотографий в ГАЛЕРЕЕ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка №4. Снегопад. | irinatishonova - Дневник irinatishonova | Лента друзей irinatishonova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»