• Авторизация


Надекупажила)) 25-02-2014 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jenni3000 Оригинальное сообщение

Надекупажила))

 Всем доброго времени суток!Недавно готовила подарки к двум событиям одновременно.

Первое - новоселье сотрудника. Сделала шкатулку для чайных пакетиков.

И второе - день рождения начальника. В нагрузку к основному подарку решила задекорировать пару бутылок с горячительной жидкостью. [показать]

Качество фотографий оставляет желать лучшего, за что и приношу свои извинения. Фото делались глубокой ночью,накануне поздравления. В общем, смотрите и оценивайте по заслугам.))))

[448x217]

 

[448x218]

 

[336x411]      [336x392]

 

Серия сообщений "Декупаж":
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надекупажила)) | irinatishonova - Дневник irinatishonova | Лента друзей irinatishonova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»