• Авторизация


ОСТАТКИ В ДЕЛО! ДЖЕМПЕР-"НАВОЛОЧКА" СПИЦАМИ 02-02-2020 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lana_Sova Оригинальное сообщение

Остатки в дело!Джемпер-"наволочка" спицами

Очень люблю модели из разряда #всё_в_дело. Этот пуловер из той же серии. Тут главное соблюсти балланс цветов.
При вязании данной модели вам потребуются крутовые или прямые спицы 5 мм и чулочные 4 мм, а также крючок 3,5 мм
Плотность вязания: 22 п в 10 см.
Пряжа - Exceed Wool FL от Hamanaka (100 % мериносовая шерсть, 120 м / 40 гр)



1.
Р° (551x700, 216Kb)

2.
Р°1 (445x700, 232Kb)

3.
Р°2 (553x700, 160Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСТАТКИ В ДЕЛО! ДЖЕМПЕР-"НАВОЛОЧКА" СПИЦАМИ | Коричневая_Ирина - Дневник Коричневая_Ирина | Лента друзей Коричневая_Ирина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»