• Авторизация


В ночь на Хэллоуин 01-11-2012 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приснилось, что меня пригласили на другое место работы - тоже на железной дороге... - на станцию Трофимовский-2. Я там несколько раз была... наверно, где-то отложилось. Сейчас я на своей работе - в отпуске, ну, и снится, что уже оформили перевод и вот я пришла на новое место.

Тут же пришли ревизоры! (мне на проверки "везет"!!!) Причем, первый, кто зашел, - мой бывший коллега Гриша! Конешно, удивился, что я тут, нашей встрече... А я была рада его снова увидеть! Он какое-то время пытался за мной ухаживать, и мне жаль, что я его грубо отвергла - друг из него просто замечательный. А вот ухажер... - подобно слону в посудной лавке - все как-то грубо и некрасиво! Я была бы рада, если бы мы остались друзьями, но он ушел из моей жизни ((( (И что мужики не хотят дружить?!! - видимо, общих интересов больше не осталось! kez_04)

Во сне была такая же осень, как сейчас - на улице промозглая погода, поэтому мы решили, конешно же, поесть горяченького... Чего-то типа овощной запеканки, очень сытная!) Ну, там еще ревизоры-мужики зашли, водочка, все дела... - Покушали сытненько.

Потом я засобиралась домой, помню, искала, чем бы подпоясаться )))

Потом я вспомнила про свою работу, про мою любимую Помогаеву - ее ж удар хватит, если узнает, что я уволилась! ))) Вчера вечером в очередной раз звонила - скучает по мне )))

Во сне пошла в бухгалтерию, местную, Трофимовскую... (хотя такой нет в реале). Там, как в советские времена, че-то все деревянное - перегородки, скамейки, люди такие... по-совецки, добрые... Короче, тоже с холода пришла - пригласили за стол... Ели рис с гуляшом... Подлива такая жирная, сытная...

Вот я и думаю: че это мне всю ночь жрачка снилась?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Есть хотелось)) Кстати, как у ухажера Гришы судьба после отшивания сложилась? )))
Люба1974 02-11-2012-15:44 удалить
Мадлена_де_Робен, да если бы знать... где он сейчас? ну, с личной жизнью у него все нормально - это однозначно! А вот где работает, кем, и че-то там операция какая-то на глаза ему все время покоя не давала. Встретила как-то другого коллегу с тех времен: у того 2 сына родилось, перенес жуткую операцию на ноги и теперь еле ходит - ну, хоть так, а то вообще мог быть прикован к кровати! А был такой цветущий (добрый и ироничный) парень! - Жуть, что твориться! А Гриша даже после того, как женился и после рождения ребенка все пытался за мной ухаживать! - но мне это показалось уж совсем возмутительным!!! Просто интересно, где он сейчас?
Ответ на комментарий Люба1974 # Почему возмутительным? Может он назло женился? Да и справки о нем можно навести. Думаю, что связи-то остались)))
Люба1974 02-11-2012-16:14 удалить
Мадлена_де_Робен, нет, мой свет! Было бы здорово, если было бы все так романтично... но реальная жизнь далека от книжных и киношных любовных романов... Нет, конешно, можно придумать себе сказку... и жить ею... какое-то время... Но реальность... она же все равно вздернет тебя - хочешь ты того или нет! - туман рассеется и на поверку окажется, что нет и никогда не было ни принца, ни белого коня... И ты сама давно не принцесса (((
Ответ на комментарий Люба1974 # Как все запущенно.. Грустно...
Люба1974 02-11-2012-16:32 удалить
Мадлена_де_Робен, ну, может быть... осенняя депрессия )))
Ответ на комментарий Люба1974 # Вполне возможно!! )) Но эти мысли ужно гнать из головы!! ))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ночь на Хэллоуин | Люба1974 - косметика | Лента друзей Люба1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»