Приснилось, что меня пригласили на другое место работы - тоже на железной дороге... - на станцию Трофимовский-2. Я там несколько раз была... наверно, где-то отложилось. Сейчас я на своей работе - в отпуске, ну, и снится, что уже оформили перевод и вот я пришла на новое место.
Тут же пришли ревизоры! (мне на проверки "везет"!!!) Причем, первый, кто зашел, - мой бывший коллега Гриша! Конешно, удивился, что я тут, нашей встрече... А я была рада его снова увидеть! Он какое-то время пытался за мной ухаживать, и мне жаль, что я его грубо отвергла - друг из него просто замечательный. А вот ухажер... - подобно слону в посудной лавке - все как-то грубо и некрасиво! Я была бы рада, если бы мы остались друзьями, но он ушел из моей жизни ((( (И что мужики не хотят дружить?!! - видимо, общих интересов больше не осталось!
)
Во сне была такая же осень, как сейчас - на улице промозглая погода, поэтому мы решили, конешно же, поесть горяченького... Чего-то типа овощной запеканки, очень сытная!) Ну, там еще ревизоры-мужики зашли, водочка, все дела... - Покушали сытненько.
Потом я засобиралась домой, помню, искала, чем бы подпоясаться )))
Потом я вспомнила про свою работу, про мою любимую Помогаеву - ее ж удар хватит, если узнает, что я уволилась! ))) Вчера вечером в очередной раз звонила - скучает по мне )))
Во сне пошла в бухгалтерию, местную, Трофимовскую... (хотя такой нет в реале). Там, как в советские времена, че-то все деревянное - перегородки, скамейки, люди такие... по-совецки, добрые... Короче, тоже с холода пришла - пригласили за стол... Ели рис с гуляшом... Подлива такая жирная, сытная...
Вот я и думаю: че это мне всю ночь жрачка снилась?