• Авторизация


И белый день так призрачно, так долго тянется... 08-12-2013 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Song__Bird Оригинальное сообщение

И белый день так призрачно, так долго тянется...

В МОСКВЕ


Наталья Крандиевская- Толстая

Мороз оледенил дорогу.

Ты мне сказал: «Не упади»,

И шел, заботливый и строгий,

Держа мой локоть у груди…

[700x513]

Юрий Обуховский

Гоголевский бульвар. Сумерки

Как на бульварах весело средь снега белого,

Как тонко в небе кружево заиндевелое!

В сугробах первых улица, светло-затихшая,

И церковь с колоколенкой, в снегу поникшая.

Как четко слово каждое. Прохожий косится,

И смех нежданно-радостный светло разносится.

Иду знакомой улицей. В садах от инея

Пышней и толще кажутся деревья синия.

А в небе солнце белое едва туманится,

И белый день так призрачно, так долго тянется.

[700x499]

Сергей Панин  Волшебное Царицыно.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И белый день так призрачно, так долго тянется... | tanka29 - Дневник tatjana29 | Лента друзей tanka29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»