• Авторизация


"Летка-Енька",кто ещё помнит? 27-10-2015 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Loel1 Оригинальное сообщение

"Летка-Енька",кто еще помнит?



Cкачать Летка-енька бесплатно на pleer.com

Танец в ожидании начала праздничной демонстрации.
Ленинград. СССР.
7 ноября.1967 года.








вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Летка-Енька",кто ещё помнит? | Ромина_оля - Дневник Ромина_Оля | Лента друзей Ромина_оля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»