• Авторизация


Обои на рабочий стол"Осень" 16-09-2015 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол "Осень"

"Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии..."

Эльчин Сафарли “Если бы ты знал”

[показать]

Большой размер, по клику мышки на на фото!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обои на рабочий стол"Осень" | Ромина_оля - Дневник Ромина_Оля | Лента друзей Ромина_оля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»