60 г сливочного масла
40 г коричневого сахара
70 г патоки (у меня мед)
125 г овсяных хлопьев
1 небольшое яблоко
30 г изюма
30 г пралине
Приготовление:
Духовку нагреть до 180 градусов.
Яблоко вымыть, очистить и нарезать мелкими кубиками.
В кастрюле с толстым дном растопить масло, добавить сахар и мед и нагревать, помешивая, пока масса не станет однородной. Всыпать овсяные хлопья, яблоко, пралине и изюм. Хорошо перемешать, следя,