• Авторизация


Бисероплетение. КОЛЕЧКО. Мастер-класс 05-12-2012 02:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
marrietta.ru/post250401781/


Может кто хочет сплести из бисера колечко? Нашла фото мастер-класс, на мой взгляд вполне доступный, даже для тех, кто еще никогда ничего не плел из бисера. Очень эффектное кольцо! Все, у меня руки зачесались и стул заерзал)

Для работы вам понадобится крупный черный бисер №3 и леска 0,20 мм.

Авторы мастер-класса: Александр Dotta и Фернанда Венансио







Маленькое отступление от темы бисероплетения для всех владельцев квартиры в новостройке. Если вы в скором времени
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисероплетение. КОЛЕЧКО. Мастер-класс | baktygul2005 - Дневник baktygul2005 | Лента друзей baktygul2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»