• Авторизация


Мое новое увлечение 27-10-2013 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Мое новое увлечение
 

[700x525]

Нравились мне шали всегда, но сама не носила и если приходилось вязать, то только крючком....А в один момент на Стране Мам попался мне пост с предложением связать шаль "Прекрасная Вивьен" онлайн - http://www.stranamam.ru/post/6086276/

[700x572]

И схемы большие и четкие были предложены и разъяснения понятны!!! И все! :) я пропала!!! И вот мой результат....
 

1.
[525x700]

Семеновская пряжа "Аэлита", в 100г - 780м. Состав: шерсть - 60%, акрил - 40%. Спицы на тросике №3. Расход: почти 2 клубка 

Я не знала, что шалемания это "вирус"...И на одном дыхании связалась шаль "Моника" - http://www.stranamam.ru/post/6379562/?page=11#firstnew

Оригинал 

[700x451]

[525x700]

[700x525]

ушло чуть меньше четырех клубочков, спицы №3 

И вот еще одна..."Цветочное эхо"...http://www.stranamam.ru/post/5290764/ Оригинал:

[699x688]

[700x525]

Пряжа: Пехорка "Элитная", шерсть 100%, 50г - 415м, ушло около двух клубков, спицы №3 

Шали свои я раздарила! Это одна из обладательниц - моя подруга Ирина, которая с удовольствием демонстрировала мои работы

 

[525x700]

Хочу поблагодарить Любашу  - Басик-Любасик

из Страны Мам, за ее любовь к шалям и помощь начинающим! А Анастасию Лапинску за помощь в блокировках шалей! Вернее сказать, шали она мне сама заблокировала!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое новое увлечение | Надежда_Швалева - Дневник Надежда_Швалева | Лента друзей Надежда_Швалева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»