• Авторизация


Очередная шапочка для моего Счастья :) 05-10-2013 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Моя работа . Очередная шапочка для моего Счастья :)

А у меня опять мелочь , на большее пока времени не хватает
шапочка для Аделечки. За описание огромная благодарность девочкам с vjazhi.ru шапочка от костюма из журнала Muestras y Motivos у меня как всегда по-мотивам :)
захотела использовать нитки разной фактуры , не стала вязать рюшу с ушками , почему то было грубовато, а ушки нам не удобны , моя Капелька любит спать на боку , нам они мешают и рядов меньше , а то получалась большая .
Оригинал :)
[показать]
Используемые материалы : спицы 2 , нитки основные (нежно розовые ) детский акрил 100g-350m, белые подобны "лебяжьему пуху " от Nazar этикетки нет , остаткиת метраж не знаю и розовый хлопок Heela 50g-125m .
Ну и собственно результат
[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная шапочка для моего Счастья :) | Надежда_Швалева - Дневник Надежда_Швалева | Лента друзей Надежда_Швалева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»