Берём 1 кг свиного ошейка, разрезаем тонкими стейками покругу,получаем типа "блин" , солим , перчим,посыпаем чесноком через чеснокодавилку, кладем чернослив и закручиваем в рулет,заворачиваем в фольгу и запекаем в духовке на противне с водичкой в 1 см.
[показать]1 кг мяса запекаем 1 час при температуре 180 градусов. И приятного аппетита!!!