• Авторизация


Наполеон,да не тот, не сладкий... 29-08-2013 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Наполеон,да не тот, не сладкий...

[показать]

 

Я не замарачиваюсь с коржами, покупаю готовые, (да простят меня великие кулинары)

Готовим начинку( Творожный сыр с зеленью — 1250 грамм,
плавленный сыр — 125 грамм,
зелень укропа — половина пучка,
Икра мойвы с копченым лососем — 2 ст. ложки,
Слабосоленая форель — 150 грамм.,)

для это следует смешать творожный и плавленный сыр, затем добавить в эту массу прорубленный мелко укроп, все хорошо перемешать. А форель нарезать тонкими пластиками.

Начинаем прослаивать коржи. Укладываем первый корж на блюдо и смазываем его сырной начинкой, затем сверху укладываем форель, а верхний корж следует немного смазать снизу сырной начинкой, чтобы он хорошо прилип. Укладываем второй корж, хорошо придав его и смазываем второй корж сырной начинкой, но сверху уже добавляем икру мойвы. И так далее пока у нас не закончится начинка. Бока торта следует обмазать сырной начинкой и обсыпать оставшейся крошкой.

Закусочный торт убираем в холодильник минимум на 7 часов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наполеон,да не тот, не сладкий... | Надежда_Швалева - Дневник Надежда_Швалева | Лента друзей Надежда_Швалева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»