• Авторизация


Как сделать конфетный шарик на елку 22-08-2013 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Как сделать конфетный шарик на елку

Как сделать конфетный шарик на елку

развернуть

[показать]

Для работы нам понадобится: 
- конфеты – 11 шт. 
- органза - проволока 
- бусинки для украшения 
- ленточка 
- термоклей 
1. Берем три конфетки и связываем их между собой
 
 
2. С помощью термоклея клеим небольшой кусочек проволоки

 

3. Берем еще три конфетки и с помощью термоклея клеим их за хвостики между конфетками первого ряда
4. Получился такой цветочек. Одна конфетка посередине и пять вокруг нее 
5. Переворачиваем. Клеим еще 5 конфеток таким образом, чтобы они смотрели наверх:
6. Из проволоки делаем петлю и крепим ленточку, за которую потом игрушку будем вешать на ёлку: 
7.Берем квадрат из органзы, в моем случае это 9,5х9,5 см
8.Складываем пополам, чтобы уголки были немного смещены относительно друг друга:
9.Получившийся треугольник складываем пополам
10. Затем еще пополам таким образом, чтобы крылышки загабались в разные стороны
11.Готовый фунтик.
12. Фунтиками заполняем пустоты между конфетам. Клеим на термоклей. [показать]
13. Получаем конфетно-фунтиковый шар [показать]

http://handmade-samara.ru/index/0-61

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать конфетный шарик на елку | Надежда_Швалева - Дневник Надежда_Швалева | Лента друзей Надежда_Швалева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»