• Авторизация


шаль "Зимняя оттепель". 08-08-2013 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ШАЛим ;) - шаль "Зимняя оттепель".

[показать] [показать]Опубликовала LunaLikaYa в группе Вяжем вместе он-лайн [показать] [показать]http://www.stranamam.ru/post/4589142/ [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шаль "Зимняя оттепель". | Надежда_Швалева - Дневник Надежда_Швалева | Лента друзей Надежда_Швалева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»