Нам нужно:
Снимаем филе с карпа, нарезаем рыбу тонкими полосками и кладем в эмалированную посуду. Солим и наливаем уксус, размешиваем ложкой и накрываем крышкой, оставляем на 30 минут. В это время чистим лук, чеснок и моем кинзу. Лук и огурец нарезаем тонкими полукольцами, кинзу тоже нарезаем. Время мариновки истекло, рыба наша побелела от уксуса, т.е «сварилась» . Теперь кладем все специи, давим чеснок, добавляем лук и огурец, наливаем соевый соус. Нагреваем растительное масло и заливаем наше Хе по-корейски из речной рыбы, все хорошо размешиваем и добавляем нарезанную кинзу. Пробуем обязательно на соль и остроту. И по своему вкусу регулируем.