• Авторизация


Очередная шаль "СУЛТАН". 15-04-2013 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Шаль "Султан".

Есть такая болезнь "шалемания", вот и я заболела этой болезнью год назад на "Осинке" -вязанием шалей спицами. 

Очередная шаль "СУЛТАН".

Описание здесь -http://knitting-club.blogspot.com/2011/08/panache.html

[487x500]

 

[500x434]

[500x438]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная шаль "СУЛТАН". | Надежда_Швалева - Дневник Надежда_Швалева | Лента друзей Надежда_Швалева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»