• Авторизация


Шаль "Лира". 15-04-2013 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Шаль "Лира".

Эту шаль я вязала в очень теплой компании на форуме      http://forum.darievna.ru/topic1153.html

[500x357]

[500x375]

[500x398]

[500x399]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль "Лира". | Надежда_Швалева - Дневник Надежда_Швалева | Лента друзей Надежда_Швалева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»