• Авторизация


Шаль Эриха Энгельн . 15-04-2013 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Шаль Эриха Энгельн .

Вот такую шаль я связала с Осинками в теме http://club.osinka.ru/topic-88126. Мне очень понравилось это воплощение.
[525x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль Эриха Энгельн . | Надежда_Швалева - Дневник Надежда_Швалева | Лента друзей Надежда_Швалева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»