• Авторизация


>С СЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!!! 05-12-2014 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение

С СЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!!!

126/106126382_0_8d25e_636d5ba3_M.jpg"
cellspacing="0" cellpadding="0">



ГЛЕБУШКА,МИЛЫЙ НАШ ВНУК!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ! ЛЮБВИ ,МОЙ РОДНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И КРАСИВОЙ!



[700x496]

Для бабушки ты — замечательный внук,
Для мамы — опора и преданный друг!
Для дедушки ты — род, наследник и кровь,
Для папы — его продолжение вновь!
Пусть радостный смех
В вашем доме звучит!
А счастье и в дверь,
И в окно к вам стучит!



[640x480]
С
пасибо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >С СЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!!! | lydia21 - Дневник lydia21 | Лента друзей lydia21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»