Это цитата сообщения
Jo-Ann Оригинальное сообщениеС СЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!!!
126/106126382_0_8d25e_636d5ba3_M.jpg"
cellspacing="0" cellpadding="0">
ГЛЕБУШКА,МИЛЫЙ НАШ ВНУК!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
СЧАСТЬЯ! УСПЕХОВ! ЛЮБВИ ,МОЙ РОДНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И КРАСИВОЙ!
[700x496]
Для бабушки ты — замечательный внук,
Для мамы — опора и преданный друг!
Для дедушки ты — род, наследник и кровь,
Для папы — его продолжение вновь!
Пусть радостный смех
В вашем доме звучит!
А счастье и в дверь,
И в окно к вам стучит!
[640x480]
| |
|
|
|
|