• Авторизация


>Капуста на зиму 28-08-2014 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Капуста на зиму

[604x453]


На дно ЧИСТОЙ банки:
перец горошком,
горчица
кориандр,
гвоздика,
листок хрена,
зубчик чеснока.

Выкладываем капусту, нарезанную кубиками 5/5, несколько кусочков свёклы, для розового рассола.
Заливаем кипятком на 10 минут, сливаем воду в кастрюлю и кипятим, добавляем на 1 литровую БАНКУ;
1 чайную ложку соли,
2 -3 чайные ложки сахара,
1 чайную ложку уксусной эссенции,
заливаем в банки и закатываем.
ИСТОЧНИК
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Капуста на зиму | lydia21 - Дневник lydia21 | Лента друзей lydia21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»