• Авторизация


>как сделать подвески для канзаши 23-02-2014 02:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шедевры Оригинальное сообщение

как сделать подвески для канзаши

Я взяла бусины,колпачки для них,леску 0,5мм и металлические зажимы (бусина обжимная-продается в фурнитуре для бисера)

[567x425]

вот это бусина обжимная

[567x425]

[567x321]

[567x415]

[700x574]

[700x499]

[567x362]

[567x557]

вот эти подвески в украшении

[700x524]

а вот так я креплю бутончики к цветочкам (штифт вставляю в бутончик и делаю как подвижная подвеска)

[700x522]

[499x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >как сделать подвески для канзаши | lydia21 - Дневник lydia21 | Лента друзей lydia21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»