• Авторизация


Юбка в складку 09-05-2017 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Юбка в складку

Все возвращается, открываем старые сундуки, достаем старые журналы и шьем себе новомодные вещи  - так считает модельер. Пятьдесят лет спустя сошьем себе юбку в складку, которую носили еще наши бабушки и мамы.

Сам пошив показывает модельер с 1 минуты 30 секунд ролика  - это если нет желания смотреть вступление!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбка в складку | пенсионерка_1 - Дневник пенсионерка_1 | Лента друзей пенсионерка_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»