• Авторизация


Работа скайп - Группы 06-04-2014 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер вчера стал фантастическим - у нас всё получилось с организацией скайп - группы и лекций! Всё получилось лучше, чем я думала и на что надеялась. Энергетика группы была бесподобной, были представители 4 стран - Украина - Казахстан - Польша - Голландия, но всем казалось что мы близки, просто объеденены какой - то общей радостью, общим духом, идём в направлении развития.

Такая встреча - это просто бомба вдохновения и энергии я была потрясена результатами! Огромное количество радости!

Удалось развеять любую Весеннюю Депрессию)))

Следующая наша встреча состоится через 2 недели, тема: "Подсознательная программа рабства - неволи - служения" Приглашаю всех желающих принять участие. Вход в группу бесплатный. Только прошу заранее записаться, чтобы мы были готовы технически.

Эмма Лангэ

http://www.derevo-zhizni-site.ru/board/skajp_klub_quot_derevo_zhizni_quot/2
[434x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа скайп - Группы | ezoland - ezoland | Лента друзей ezoland / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»