• Авторизация


Шкатулка "Мечты о ..." 01-05-2013 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения era_0079 Оригинальное сообщение

Шкатулка "Мечты о ..."

Использовала:

  1. шкатулка шестигранная
  2. распечатка (я барышня ленивая, распечатки не истончаю, а распечатываю на хреновой писчей бумаге, она и так тонкая)
  3. для нижнего слоя акрил чёрный сверху прочпоканный акрилом "старое золото"
  4. для старения лак для кракелюра АЛЬПИНА (купила в строительном магазине), свеча парафиновая
  5. для верхнего слоя (фон) смесь белого акрила и бордового
  6. а ветки сакуры рисовала "от фонаря"derisive

 

[700x561]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкатулка "Мечты о ..." | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»