- Масло Ши - 1 ч.лож.;
- Масло Какао - 3 ч. лож.;
- Мед - 1/2 ч. лож.;
- Пчелиный воск - 1 ч.лож.;
- Эф. масла по желанию, я использовала масло апельсина сладкого - 5 капель;
- также по желанию можно добавить витамин Е, и полезно, и он в данном случае выступит как незначительный консервант - 5 капель;
- по желанию можно добавить немного микки - легкого блеска : )
Процесс приготовления:
Растопите масло ши и какао, пчелиный воск. Хорошо перемешайте, чуть-чуть охладите и добавьте натуральный мед, эфирное масло и витамин Е. Залейте смесь в небольшие баночки.