• Авторизация


Распечатка салфеток для праздничного декупажа 29-01-2013 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Распечатка салфеток для праздничного декупажа

 

Необходимый мне мотив для работ в технике "Декупаж", я распечатываю на своем принтере:

Вот как я это делаю:

Беру салфетку-третьего слоя-она белая.

На обратной стороне бумаги -лист А 4 -провожу клеющим карандашом по периметру листа и с обратной стороны листа загибаю выступающую часть салфетки.Аккуратно приклеиваю и проглаживаю теплым утюгом.Вся "конструкция" должна быть идеально ровная,дабы сберечь наш трудолюбивый и многострадальный принтер.Конечно рискую,но как говорится-кто не рискует...

Теперь аккуратно с любовью и не дыша вставляю листик в принтер и выбираю заранее выбранное фото.За процессом наблюдаю внимательно-в случае если затянет салфетку-среагировать мгновенной остановкой.

Но результат того стоит!!!

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Распечатка салфеток для праздничного декупажа | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»