• Авторизация


По поводу духов...Из форума 08-01-2013 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


смешивала в 5мл спирта 3к пачули и 6к лимона, не дождалась пока созреют, опробовала уже через 3 дня. Мальчики на работе были в восторге.


мои любимые духи, это масла разведенные в базовом, в маленьких бутыльках по 4 мл. Ношу с собой, пользую в течении дня. Кааайф!
Из последних фаворитов ваниль с бергамотом, грейп с жасмином, грейп с бергамотом (..зимой очень тянет на цитрусы), ооочень нравицца ))


Смесь пчелинного воска с маслом жожоба (подогрела,но не до кипечения)
3к. э.м. - роза
3к. э.м. - нероли
3к.э.м. - апельсина и усе!
Положила все в коробочку(от сухих духов


Взяла обычную гигиеническую помадку. Растопила на водяной бане. Добавила:
2к розы
2к жасмина
1к корицы
И готово!


Могу посоветовать кое-что из личного опыта.
Попробуйте сначала сделать смесь масел без спирта и дать ей как следует настояться (около 3-х недель, если хватит терпения). Я этот способ вычитала в блоге у одной норвежки. А потом уже добавить спирт (я использую чистый 96%) и дать еще постоять недельку. Запах будет более сбалансированный и устойчивый. И, конечно, на волосах он будет сохраняться дольше


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По поводу духов...Из форума | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»