• Авторизация


Завитушки – это очень просто и очень эффектно. 27-12-2012 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завитушки – это очень просто и очень эффектно.

Нужно всего лишь нарезать готовое мыло на тонкие полоски, скрутить их и залить матовой основой.

Какие тут могут быть рекомендации?

  • используйте для завитушек свежее, недавно сделанное мыло
  • очень удобно использовать овощечистку с плавающим лезвием (Экономка)
  • одиноко стоящие завитушки при заливке основного цвета могут упасть. Множество завитушек более устойчиво
  • желательно делать завитушки выше основного мыла, и обрезать излишки
  • также обрежьте пару миллиметров со дна мыла, так завитушки открываются во всей красе
  • для завитушек лучше использовать прозрачную основу, тогда мыло получается эффектным на просвет
  • обязательно сбрызгивайте завитушки перед заливкой белой основы
  • следите, чтобы белая снова была не очень горячей, иначе она может растопить завитушки
  • следите, чтобы основа была не очень холодной, иначе она не проникнет во все полости завитушек…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завитушки – это очень просто и очень эффектно. | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»