• Авторизация


Без заголовка 11-12-2012 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Новое глицериновое массажное мыло

[700x693]

Состав:чистая вода,омыленные масла кокоса,пальмы,оливы,спирт,сахар,глицерин,люфа.

Зеленое мыло "РОЗМАРИН" :

с зеленой косметической глиной,с молотыми целебными травами и эфирным маслом розмарина.

Подходит для проблемной кожи.

 

Розовое мыло "ФИАЛКА" : 

 с розовым косметическим пигментом и отдушкой "фиалка".Для всех типов кожи.



Для чего оно подходит?:)

1.Для мытья грязных ножек:)....Мыло не только легко убирает грязь с подошвы,но и массирует,создавая прилив крови.

2.Для грязных ручек художников, маляров, садовников, машинистов,детей и т.д....:)..Смывает засохшую краску,грязь,мазут.

3.Для массажа проблемных зон,склонных к образованию целлюлита.

 

100 грамм 25 гривен

 

Посмотреть ассортимент магазина - http://aauumm.ru/post228903186/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»