Это цитата сообщения
KALINDY Оригинальное сообщениеМоё второе мыловарение!!!!!
Моё второе мыловарение
Ну как???
В этот раз намного легче было.
Основа: детское мыло, молочко, розовая вода, и остатки обмылков с прошлого раза мыловарения:)
[700x525]
очень понравилась идея с верёвочкой у Оли(кстати, очень удобно)
[700x525]
[700x525]
А вот это !Мыло! делала в простой детской песочной формочке, так хорошо в руке лежит...уже пользуемся во всю :))))
[700x525]
[700x525]