• Авторизация


Без заголовка 06-12-2012 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KALINDY Оригинальное сообщение

Моё второе мыловарение!!!!!

Моё второе мыловарение
Ну как???
В этот раз намного легче было.
Основа: детское мыло, молочко, розовая вода, и остатки обмылков с прошлого раза мыловарения:)
[700x525]

очень понравилась идея с верёвочкой у Оли(кстати, очень удобно)
[700x525]
[700x525]
А вот это !Мыло! делала в простой детской песочной формочке, так хорошо в руке лежит...уже пользуемся во всю :))))

[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»