• Авторизация


Апельсин и корица 06-12-2012 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nkSvetlana Оригинальное сообщение

Апельсин и корица 2.

Свежевыжатый тыквенный сок, нравится мне его цвет солнечный и он не меняется в мыле плюс молотая корица и красная французская глина, а также прекрасный аромат натуральных эфирных масел.
С использованием растительных масел: подсолнечника первого холодного отжима, касторового, кокосового, оливкового EV, пальмового, пальмоядрового.
Ароматизировано натуральными эфирными маслами сладкого апельсина, корицы (листья) и пачули.
[700x525]



Серия сообщений "Мыло своими руками.":

Часть 1 - Мыло весеннее.
Часть 2 - Шалфейное мыло.
...
Часть 24 - Розовая герань и лимон.
Часть 25 - Мыло с мёдом и красной глиной.
Часть 26 - Апельсин и корица 2.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апельсин и корица | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»