• Авторизация


Мыло ручной работы: Медовое настроение 26-11-2012 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мыло ручной работы: Медовое настроение

Добавить мед в мыло очень просто - нужно всего лишь его там перемешать. Основа должна быть достаточно горячей, чтобы мед успел раствориться. Но не слишком - тогда максимально сохранятся полезные вещества.

Мыло с медом получается более мягким, пластичным.

Пахнет ли мед в мыле? Купленный в магазине практически не пахнет. А вот настоящий оставяет легкий натуральный аромат. Его можно усилить ароматизатором, но этот запах подделать довольно сложно, и приятную медовую отдушку найти - тоже...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мыло ручной работы: Медовое настроение | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»