• Авторизация


Когда формы для мыла не нужны 26-11-2012 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда формы для мыла не нужны

Что делать, если у вас нет специальных форм для мыла? Конечно, можно использовать баночки из-под сметаны или йогурта, или детские формочки для песочницы… Но вдруг форма вам покажется излишне узнаваемой, и хочется чего-то загадочного?

Самый простой способ сделать целый набор небольших мыл – использовать одноразовый пластиковый стаканчик. Когда основа остынет (прямо в стаканчике!), снимите его как чулок, а получившийся брусок основы нарежьте на шайбочки.

Простые круглые мыла легко украсить с помощью декупажа. Подойдет любая салфетка с красивым узором. Оторвите кусочек салфетки, намочите мыло водой и приклете рисунок.

Что может быть проще и доступнее пластикового стаканчика с салфеткой?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда формы для мыла не нужны | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»