• Авторизация


Без заголовка 18-11-2012 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Елочка из мешковины.

 

Всем привет! Давайте сделаем елочку из мешковины! Быстро,просто, красиво! Приятного просмотра! А я пошла "творить"...

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И РАДОСТНОГО ТВОРЧЕСТВА)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»