• Авторизация


Без заголовка 13-11-2012 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения asto4ka Оригинальное сообщение

Еще одна ёлочка.

Для изготовления этой симпатичной елочки потребуется лента-сетка (ширину брать в зависимости от размеров основы елки, чем выше и крупнее основа, тем шире лента), квадратные скобы для крепления, пенопласт для основы, декор.
[525x700]

Из пенопласта вырезать основу для елки конусообразной формы.
[525x700]
Ленту размотать спиралькой.
[700x525]
Крепить ленту к основе скобами (можно взять скобы для степплера №24).
[700x525]
Ближе к верхушке конуса букли делать более мелкие.
[525x700]
Задекорировать бусинами, шишками и всякой мишурой.
[525x700]
Наша елочка готова!
[700x525]
Идея http://sewfantastic.blogspot.com/2011/12/mesh-christmas-tree.html



Серия сообщений "Тематические поделки":
тематические поделки

Часть 1 - Шьем символ 2013 года.
Часть 2 - Змейка Ауловой Елены.
...
Часть 35 - Вязаная ёлочка.
Часть 36 - Шишка на елку.
Часть 37 - Еще одна ёлочка.
Часть 38 - Вяжем снежинки. Схема.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»