• Авторизация


Ёлка из конфет. Мастер-класс 13-11-2012 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ёлка из конфет. Мастер-класс

[показать]

Ёлка из конфет безусловно будет сладким оригинальным украшением на праздничном новогоднем столе. Елка будет слаще и богаче выглядеть из шоколадных конфет. А сколько радости она вызовет у детей! Итак, готовим всё необходимое для создания ёлки-подсвечника на праздничный новогодний стол.

 

Материалы, которые я использовала для изготовления ёлочки-подсвечника:

 

1.Бутылка (можно любой устойчивый конический предмет (не вредный для здоровья).

2.Конфеты. В данном варианте – дюшес. Конфет ушло около 800 грамм.

3.Скотч двойной зелёный – 2 шт.

4.Ножницы.

5.Пробка (на неё буду клеить свечку).

6.Свечка.

[300x272]

 

Итак, первый ряд клеим так, чтобы конфеты немного свисали с бутылки, хвостики должны немного лежать на столе. Для этого прикладываем конфетку и смотрим куда будем клеить скотч. Скотч приклеиваем по кругу и за хвостики клеим конфетки. Должно получиться вот так.

 

[254x300]

Примеряем конфеткой где будет второй ряд. Второй ряд конфет должен немного прикрывать первый. Второй ряд конфет размещать так, чтобы кончики конфет были между конфетами первого ряда.

[247x300]

За тем же принципом делаем третий и все последующие ряды до конца бутылки.

[197x300]

Закрываем бутылку пробкой и на неё клеим свечечку, которую заранее покрасили (покрыли глиттерами). Вместо свечки можно прикрепить оригинальной формы конфету, а можно приклеить символ Нового года.

 

C наилучшими пожеланиями, HMHOME.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёлка из конфет. Мастер-класс | sagep - Марина Озерова | Лента друзей sagep / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»