[показать] |
Сразу хочу сказать, что увидев 3 стакана сахара, я стала сомневаться и решила приготовить половину порции. В рецепте указана полная порция. ИТАК: Яйца хорошо растереть с сахаром. |
[показать] |
Добавить муку, какао, тертые орехи, сливочное масло и ванильный сахар. Смесь тщательно перемешать. |
[показать] |
После добавить молоко и опять тщательно перемешать. |
[показать] |
Всю полученную смесь поставить на маленький огонь варить помешивая до загустения. |
[показать] |
Я сильно крупно помолола орехи и решила перетереть "пасту" через мелкое сито. Большие куски орехов остались в сите. А вкус остался орехово-шоколадный. Очень похож на настоящую "НУТЕЛЛУ"! |