• Авторизация


Банановый смузи с овсянкой - ИДЕАЛЬНЫЙ завтрак! 09-03-2014 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lepa1983 Оригинальное сообщение

Банановый смузи с овсянкой - ИДЕАЛЬНЫЙ завтрак!


[604x380]
117 ккал/100 гр

Ингредиенты
1 банан, порезать на куски
¼ чашки овсяных хлопьев (сырых)
½ чашки простого или ванильного йогурта
½ чашки молока
½ ч.л. меда (если йогурт несладкий или по желанию)

Приготовление

Поместить все ингредиенты в блендер.

Смешивать на высокой скорости примерно 30-60 секунд до однородного состояния.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Банановый смузи с овсянкой - ИДЕАЛЬНЫЙ завтрак! | Рябинушка_красная - Дневник Рябинушка_красная | Лента друзей Рябинушка_красная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»