• Авторизация


Чашечка кофе♥ 26-09-2014 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥


[500x461]
Как хорошо под чашку кофе
Смотреть на падающий лист...
Осенних луж холодный профиль
Танцора-ветра ловит твист...

И чашка с кофе греет руки,
Приятен тонкий аромат...
Дождливым утром сад от скуки
Лицо в окошке видеть рад...
[500x200]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашечка кофе♥ | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»