• Авторизация


Без заголовка 14-09-2014 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

[410x600]
Мне, пожалуй, эспрессо двойной:
Вместо сахара капельку Счастья,
Пару гранул Добра и Участья,
И Любви мне полкапли земной.
И Заботы на кончике ложки,
И песчиночку Сказки с обложки,
С той, что в детстве мне мама читала..
Что Вы ждёте? Я - всё!.. Заказала!

[138x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»