• Авторизация


Чашечка кофе 20-04-2014 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥

[604x377]
..Проснуться от запаха счастья,
..Раздвинуть послушные шторы,
..Найти непогоду прекрасной.
..Прихлёбывать кофе с печеньем
..На маленькой заспанной кухне,
..Клубочком – в уютном халате.
..Умыться, прибраться, одеться –
..И выйти чуть свет из квартиры,
..Мурлыча любимую песню.
..Не думать, что было и будет,
..А жить – каждый день – как впервые
..В волшебном прекрасном Сегодня!
79782257_0_5e354_dcc0c711_S (85x150, 5Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашечка кофе | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»