• Авторизация


Чашечка кофе♥ 14-02-2014 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чашечка кофе♥ღ♥


[700x417]
Я этот день люблю за то,
Что жить мне в нем разрешено.
За то, что утро так красиво,
За солнце, что глаза слепило.
И за цветы, что пахнут сладко,
Пускай не все на свете гладко.
Я этот день люблю сейчас,
Но завтра, если Бог мне даст,
Я полюблю и тот рассвет,
Закат и солнце, ветер, свет.
Я жизнь люблю, люблю и жить,
И каждый день хочу ценить...

[300x150]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашечка кофе♥ | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»