• Авторизация


С Новым годом! 05-01-2014 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

С Новым годом!

Дорогие мои!

Мои пожелания на Новый год для всех Вас, а так же и для себя…..
[показать]Во-первых, всем в Новом году от чистого сердца желаю крепкого здоровья вам, вашим близким , обязательно ощущения всеобъемлющей, чистой, нежной любви, захватывающей радости, защищенности и уверенности. Уверенности в лучшее будущее, уверенности в завтрашнем дне, уверенности в себе и в своих силах.
[показать]Я желаю вам тепла у домашнего очага, чтобы вы всегда могли отогреться и набраться новой энергии.
[показать]Я желаю вам бурю положительных эмоций, только радостных слез, приятных встреч…
[показать]Я желаю вам оставаться такими, какие вы есть самыми лучшими, самыми талантливыми, самыми умными и уникальными. Еще желаю вам творить, чтоб чувство вдохновения вас не покидало.
[показать]Да еще чуть не забыла финансовой стабильности, чтоб хватило на жизнь и осталось ровно столько, сколько вам нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливыми.

[показать]Пусть все пожелания сбываются! С Новым годом!


До новых встреч в новом году.

[700x370]

Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаю всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!

[показать]С Новым Годом, друзья, с Новым Счастьем!

[512x512]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом! | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»