• Авторизация


Каждодневное 21-09-2013 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Каждодневное=


[600x412]
Каждый раз, когда я слышу очередные жалобы окружающих на жизнь, на недостаток денег, на мелкие ссоры и обиды ...
Каждый раз, когда я слышу эту вызывающую раздражение фразу от людей, живущих в тепле и сытости: "Ну уж, куда же еще хуже?!" ...
Каждый раз я вспоминаю Джорджа Карлина и его знаменитые слова.

"Вы должны благодарить жизнь за..."

* супруга, который каждую ночь тянет одеяло на себя, потому что он спит с вами, а не шляется где-то по ночам.

* вашего ребёнка-подростка, который смотрит ТВ, вместо того, чтобы мыть посуду,потому что он дома, а не бродит по улицам.

* налоги, которые вынуждены платить,потому что у вас есть работа.

* мусор, который приходится разгребать после вечеринки,потому что у вас есть друзья.

* одежду, которая становится маловата, потому что у вас достаточно еды.

* газон, который надо стричь, и полы, которые надо мыть,потому что у вас есть дом.

* жалобы на власти,потому что у вас есть свобода слова.

* место для автомобиля, которoе нашлось в самом дальнем конце паркинга, потому что вы еще способны ходить и у вас есть своя машина.

* огромный счет за отопление,потому что вы живете в тепле.

* фальшивое пение дамы на вечеринке,потому что вы еще способны слышать.

* гору грязного белья для стирки и глаженья,потому что вам и вашей семье есть что надеть.

* будильник, который трезвонит ни свет и заря,потому что вы еще живы.

* наконец, е-мейлы, потому что у вас есть те, которые помнят вас!

Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться!

[500x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждодневное | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»