• Авторизация


Чашечка кофе вторника 10-09-2013 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе вторника=

[540x371]
Не пойму, отчего такой горький кофе?
Не пойму, отчего такой темный день?
Это – ночь? Ах, простите! Сколько
Заплатить, чтобы стало светлей?

Часть души? Да легко – берите!
Как не хватит? Она же была…
Всю потратила? Замечательно…
Значит – ночь, и опять – тишина.

Тот же кофе. Хоть сахара дайте!
Только яд? Да, пожалуй возьму…
И вина напоследок добавьте…
Ну, довольно! – Оставьте одну…

Жукова Оля
2909830 (Копировать) (143x200, 49Kb)
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашечка кофе вторника | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»