• Авторизация


Почему я люблю осень?! 10-09-2013 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Почему я люблю осень?!=

[700x437]
Вот и еще одно лето осталось позади! Дни становятся короче и холоднее, солнце все реже радует нас своим теплом, листья на деревьях начинают желтеть и опадать, а люди – неохотно натягивать свитера и теплую обувь. Но не стоит отчаиваться! Осень – очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь. Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?

1. Из-за красочной листвы, устилающей залитые солнцем дорожки.


2. Из-за возможности посидеть у костра, глядя, как пламя поглощает холодный осенний воздух.

3. Из-за капель дождя, тающих в лужах, где утонули десятки листьев.

4. Из-за туманного утра, когда хочется пробежаться в осенней прохладе.

5. Из-за теплого пара, поднимающегося от ароматного кофе в любимой кружке.

6. Из-за солнечных лучей, пробивающихся среди деревьев.

[640x359]
7. Из-за освещенного солнцем листика, из последних сил держащегося

8. Из-за тихого журчания воды в ближайшем ручейке в парке.

9. Из-за красоты деревьев с красными и оранжевыми листьями, залитыми лучами солнца.

10. Из-за любимой книги, которая терпеливо ждет хмурых осенних вечеров, когда вы вновь уделите ей внимание.

11. Из-за желтых деревьев, колышущихся на еще теплом осеннем ветру.

12. Даже из-за дождя, звуком которого можно наслаждаться, лежа под теплым одеялом.

13. Из-за начала спортивного сезона.

14. Из-за любимого фильма, который можно пересмотреть в сотый раз, потому что погода не позволяет выйти из дома.

15. Из-за кучи листьев, танцующих на земле под звуки ветра.

16. Из-за радости выпить любимый кофе с тыквенным ароматом.

17. Из-за возможности вновь пересмотреть «Кошмар перед Рождеством» в преддверии Хэллоуина.

18. Из-за радости выгулять любимого пса, который непременно захочет опробовать постель из свежеопавших листьев.

19. Осень уже тут как тут. Будьте счастливы!

[700x525]
Я люблю тебя осень!

Я люблю тебя осень,
За пёстрые,яркие краски.
Ты мне нравишься-осень,
За сказочный,лёгкий наряд.

Жёлтый кружится лист,
Паутинки блестят ,словно проседь.
Журавли поднялись,
И курлыча летят в неба просинь.

День короче уже,
И дождинки стучатся по крыше.
Как -то грустно душе,
И охота побыть в тишине.

Будто жизненный срок,
Что в конце и печален и светел.
Будто в небо уход,
Как косяк,что на юг улетел.

Только б в осень- любить,
Не ворчать,не брюзжать пред порогом,
А скорее спешить,
Послужить всем,кто послан мне Богом.
.............
В осень жизни своей,
Быть нужнее,добрей и мудрей.
В осень жизни своей.

Вера Чернова
9dbad95d2282 (200x144, 48Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему я люблю осень?! | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»