• Авторизация


Чашечка кофе пятницы= 06-09-2013 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе пятницы=

[570x690]
Уютное кафе в старинном доме,
шуршание притихших голосов,
мне кофе аромат щекочет память,
не называя дат и адресов...

В предчувствии приблизившейся встречи,
слегка закружится от счастья голова,
какая радость, что я вновь услышу
приятные и нежные слова...

Читаю надписи и слушаю соседей,
у каждого история своя,
вот кто-то радуется встрече и беседе,
а кто-то в ожидании, как я...

В уютных креслах пропадёт усталость
и чашка кофе бодрости придаст,
и радости добавит эта малость,
улыбкой приоткрыв сиянье глаз...

Вот дверь открылась, дрогнул колокольчик,
и покатился мягкий перелив
и с легкой дрожью долгожданный голос
мне прошептал приветственный мотив:

"Ах, как люблю я капуччино,
как мил мне его нежный вкус,
какое чувствую блаженство
в волнительном прикосновении уст,
не торопясь я аромат вдыхаю,
им наполняясь в тишине
и музыкой во мне играет
желание побыть наедине"...

Смотрю в игривые глаза с усмешкой
и смех за колокольцем льётся в след,
объятья дружеские радуют, неспешно
я улыбаясь, говорю: "Привет!"

Ирина Гречихина
104578327_1917342 (Копировать) (200x200, 74Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашечка кофе пятницы= | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»