• Авторизация


Слово "мама" - дорогое.Евгения Смольянинова 26-08-2013 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Клавдия_Савельева Оригинальное сообщение

Песня монахов Троице-Сергиевой Лавры.Слово "мама" - дорогое.Евгения Смольянинова

 
[показать]

Песня монахов Троице-Сергиевой Лавры.
Слово "мама" - дорогое.

 



Слово "мама" - дорогое.
Песня монахов Троице-Сергиевой Лавры.

 

Слово "мама" - дорогое
Мамой надо дорожить.
С ее лаской и заботой
Легче нам на свете жить.



Если мать еще живая
Счастлив ты, что на земле
Есть кому переживая,
Помолиться о тебе.

Когда был ещё младенцем
И она в тиши ночной
Словно ангел у постели
Охраняла мой покой.

В раннем детстве беззаботно
Я не знал, как трудно жить.
Мать трудилась, что бы было
Чем кормить и чем поить.

Помню тихие беседы.
Говорила ты о том,
Чтоб был умным, был прилежным,
Жизнь свою связал с Христом.

Помню радостные встречи,
Как с дороги приезжал.
Матери родные плечи
Как ребенок обнимал.

И, оставшись одинокой,
В сердце ревностью горя,
Ко Христу с мольбой глубокой
Ты молилась за меня.

Слово "мама" - дорогое
Мамой надо дорожить.
С ее лаской и заботой
Легче нам на свете жить.

  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слово "мама" - дорогое.Евгения Смольянинова | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»