• Авторизация


Чашечка кофе понедельника 26-08-2013 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе понедельника=

[500x674]
Она приходит в эту кофейню,
Чтоб выпить кофе ванильный с пенкой.
Здесь кофе вкусный и за копейки,
С кусочком торта, где верх желейный,

Где много фруктов и мало крема…
Она приходит всегда в субботу
С утра, поменьше когда народу,
В одно и то же примерно время...

Она приходит с любимой книгой,
Отодвигает подальше блюдца,
Они, бывает, здесь часто бьются,
Слегка заденешь - в осколки мигом.

Она приходит и в снег, и в дождик,
Садится молча за столик справа,
Окно поближе, светлей вдобавок,
Да и привычней то место, вроде...

Глоточек кофе, еще глоточек,
И за страницей еще страница...
Как мало надо, чтоб насладиться
Субботним утром для одиночек...

Она встает, улыбается - рада:
«И все же кофе здесь самый-самый...»
Уходит...
Новой ждет встречи с дамой,
Мужчина с книгой, сидящий рядом...

Марина Бойкова
78960323_0_5e355_25e58642_S (84x80, 11Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашечка кофе понедельника | Ma_chere_Natacha - Дневник Ma_chere_Natacha | Лента друзей Ma_chere_Natacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»